Contact Us 联系我们

Event Director 活动总监
Michel Zoghob (English) (英语)
Email 电邮: mzoghob@horizonhouse.co.uk ; Phone 电话: +44 207 596 8741

Event Management 活动管理

Sonia Thai (English), Event Coordinator (英语),活动协调员
Email 电邮: sthai@mwjournal.com – Phone 电话: +1-781-619-1930

Pauli Mak (English & Mandarin) (英语和汉语)
Email 电邮: paulim@actintl.com.hk

Exhibition Sales 展览销售

China 中国  – Adonis Mak (English & Mandarin) (英语和汉语)
Email 电邮: adonism@actintl.com.hk – Phone 电话: (852) 28386298

US 美国– Carl Sheffres (English) (英语)
Email 电邮: csheffres@horizonhouse.com – Phone 电话: +1-781-619-1949

International 国际 – Richard Vaughan (English) (英语)
Email 电邮: rvaughan@horizonhouse.co.uk – Phone 电话: +44 207 596 8742

Technical Program 技术会议

Technical Program Director技术会议总监: Janine Love (English) (英语)
Email 电邮: jlove@horizonhouse.com – Phone 电话: +1-857-350-2216